Scrittoio in legno lastronato, filettato ed intarsiato. Stato Pontificio XVIII secolo
Cm 113X66X94
Profili ebanizzati, due cassetti sulla fascia e quattro sull'alzata, gambe trocopiramdali
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821