smalto e spray su tela con perspex Largh. 76 - Alt. 100 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 05332221119, in data 9 dicembre 2022, e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00