gesso acrilico e ritagli su carta Largh. 43 - Prof. 8 - Alt. 43 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30