gouache e tecnica mista su carta Largh. 15 - Alt. 9 Cm
siglato e datato in basso a sinistra Timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30