stampa ai sali d'argento e inchiostro Largh. 61 - Alt. 51 Cm
etichetta didascalica al retro unico esemplare opera in cornice
Provenienza
Phillips, London
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00