acrilico su tela entro teca in plexiglas Largh. 40 - Alt. 30 cm
firmato e datato al retro
Autentica
Autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023