firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Generale delle Opere di Saverio Terruso, Milano con il n. AR 14503 in data 18 maggio 2006 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023