Lotto composto da due litografie es. 6/15 es. prova d’autore
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte