Coppia di grandi vasi a doppia ansa in porcellana a smalti policromi con figure di draghi su fondo rosso, Cina, XX secolo [..]
Alt. 86,5 cm
Asta a tempo 850
Asian Art
mar 4 - mar 18 Aprile 2023