297

La zattera dei naufraghi

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

La zattera dei naufraghi

olio su tela
Largh. 165 - Alt. 100 Cm
(difetti)
Asta a tempo 853

Dipinti del XIX-XX secolo

ven 31 Marzo - ven 14 Aprile 2023