Coppia di candelabri in argento. Manifattura artistica italiana del XX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
gr 1660
Alt. 52 Cm
(difetti)
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023