62

Coppia di saliere. Italia (Genova?) XIX secolo. (Apparentemente prive di bollatura e mancanti delle coppette in vetro)

€ 150,00 / 200,00
Stima

Argento fuso traforato e cesellato
gr 400 Cm 7,4X7
Sostegni a tripode con figure di sfingi alate
Asta a tempo 854

Argenti

lun 10 - ven 28 Luglio 2023