Navicella. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana o tedesca del XX secolo
gr 220
Alt. Cm 18
Elaborato modello di gusto neogotico
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023