Quattro cucchiai annuali (1980 - 1983). Maison Georg Jensen Copenhagen. XX-XXI secolo
Argento 925 fuso e dorato
gr 177
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023