Scuola del XVIII secolo Paesaggi con scene di genere
olio su tavola Largh. 13,5 - Alt. 9,5 Cm
coppia di dipinti, in cornici in legno laccato
Asta a tempo 861
mar 11 Aprile - gio 4 Maggio 2023