Figura femminile. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore francese del XIX-XX secolo
Largh. 22 - Alt. 68 Cm
Firma alla base di difficile lettura "August (...)"
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023