tecnica mista su carta applicata su faesite Largh. 30 - Alt. 40 Cm
firmato in alto a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno in data 18 gennaio 2008 (l'indicazione della tecnica è errata)
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024