tecnica mista su carta intelata Largh. 81 - Alt. 116 Cm
firmato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1923 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024