Dio Padre e Cristo Crocifisso. Fonditore spagnolo del XVI-XVII secolo
Pace in bronzo fuso cesellato e dorato
Largh. 7 - Alt. 9,5 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00