Gruppo di quattro busti reliquiari. Arte rinascimentale, Italia centrale, XVI secolo
Legno dorato e dipinto
altezze da cm 43 a cm 46
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00