Madonna con Bambino (Madonna del Carmine). Arte barocca genovese del XVII-XVIII secolo. Scuola di Anton Maria Maragliano [..]
Legno policromo
Alt. Cm 55
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00