Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo
Bronzo fuso e patinato
Cm 15X14,5
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00