Sant'Antonio da Padova. Fonditore dell'Italia settentrionale, XVII secolo
Bronzo fuso cesellato e dorato
Largh. 9 - Alt. 11 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00