Consolle in legno di frutto patinato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Cm 140X38,5X85,5
漆果木下卷长条案 中国 十九世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00