Grande e rara figura di Guanyin in porcellana a smalti policromi, Giappone, Periodo Edo, Arita, XVIII secolo
Alt. 92 Cm
粉彩观音立像 日本 江户年间 伊万里 十八世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00