Contadina con cestino di frutta. Arte presepiale napoletana del XIX secolo.
Terracotta dipinta, vetro colorato, stoffa, cere policrome e materiali naturali
Alt. 37 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00