Coppia di consolles in legno intagliato, dorato, laccato e dipinto. Italia centrale, XVIII secolo
Largh. 149 - Prof. 59 - Alt. 84 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00