Pendola Cartel con mensola in legno dipinto. Lenoir a Paris, Francia, XVIII-XIX secolo
Cm 46X24X120
ricche applicazioni di bronzi dorati e cesellati, quadrante in smalto bianco a numerazione romana in nero per le ore e araba per la minuteria
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00