Poggiapiedi in legno intagliato, dipinto e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 33 - Alt. 26 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00