Scuola veneta del XVI secolo Ritratto di gentiluomo in armatura
olio su tavola Largh. 48 - Alt. 63 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00