Vassoio laccato e decorato ad arte povera con scena di Mosè salvato dalle acque. Arte veneta del XVIII secolo.
Cm 55X40
Del lotto fa parte una scatola laccata e dipinta a motivi floreali. Veneto, XIX secolo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00