Madonna con bambino. Icona su tavola, Russia, XVIII-XIX secolo. Riza. Mosca, 186(?). Marchi del saggiatore I. Avdeyv (1852-1862) e dell'argentiere T A documentato dal 1857 al 1863. Marchio "Fabergè" di epoca successiva
Madonna con bambino. Icona su tavola, Russia, XVIII-XIX secolo. Riza. Mosca, 186(?). Marchi del saggiatore I. Avdeyv (1852-1862) [..]
Argento sbalzato cesellato e dorato
Largh. 23 - Alt. 27 Cm
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30