Servizio da tè. Parigi XX secolo. Maestro argentiere Charles-Nicolas Odiot (1789-1868)
Argento I° titolo fuso sbalzato e cesellato
gr 1540
Eleganti decori a cesello con motivi a fiori e foglie
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30