Set con mostardiera e coppia di senapiere. Londra, 1778. Argentiere Robert Hennel I
Argento fuso sbalzato cesellato e traforato
gr 840
Cm 10X22
Foggia a vaso traforato con festoni fogliacei scanditi da teste d'ariete in stile Adam
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30