Vassoio biansato. Germania, Hanau, XIX-XX secolo. Marchi ad imitazione dell'argenteria inglese
Argento fuso sagomato e cesellato
gr 1160
Cm 53X31
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30