Dieci segnaposto a soggetto musicale. Argenteria artistica italiana del XX-XXI secolo
Argento fuso sagomato dorato e pietre dure
gr 350
Alt. Cm 5,5
Insieme di strumenti musicali a corda in argento su basi in pietra dura
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00