Piatto sagomato. Argenteria milanese, marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Argento fuso, sagomato, cesellato e pietre dure
gr 840
Cm 35
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00