Portagioie. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 330 lordi
Cm 13X11X6,5
Foggia sagomata con applicazioni a motivi floreali. Sul coperchio castone con pietra dura blu cabochon
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00