1092

DUCATO DI SAVOIA. EMANUELE FILIBERTO DI SAVOIA, 1553-1580. 4 Grossi 1556.

€ 180,00 / 220,00
Stima

Stemma coronato accantonato da FE RT R/ Croce mauriziana in cornice. MIR 518b. g. 5,75. Diam. mm. 26,48. Arg. SPL
Asta Live 881

Numismatica - II

gio 9 Novembre 2023
TORNATA UNICA 09/11/2023 Ore 15:30