Piccolo bureau Luigi XV lastronato in palissandro e intarsiato in legno chiaro. XVIII secolo
Largh. 76 - Prof. 46 - Alt. 92,5 Cm
alte gambe arucate
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023