Multipli e grafica internazionale

Giovanni Barbisan : Senza titolo  - acquaforte - Asta Multipli e grafica internazionale - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo

€ 150,00 / 200,00
Stima
acquaforte
Largh. 45 - Alt. 37 Cm
es. 100/100
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 888

mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024