firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Schettini, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Catalogo generale Bolaffi delle opere di Baj a cura di Enrico Crispolti, Giulio Bolaffi Editore, Torino, 1973, n. 153, pag. 40
Asta Live 900
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 16:00