Coppia di cornici ovali in legno laccato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo
Cm 23,5X27
battuta cm 18,6x21,8 ; seconda battuta 18,3x21,2 ; luce cm 17,4x20
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00