Cornice in legno a tre ordini di intaglio e dorato. Italia centrale XVII secolo
Cm 48X59,5
battuta cm 38x49 ; luce cm 35x46,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00