Cornice in legno intagliato e laccato a finto marmo. Italia centrale XVII secolo
Cm 52X61 Luce 32x41 cm Battuta 35x44 cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00