186

Louis Vuitton Capucines BB Lucky Ribbons in pelle bianca e frange rosa con tracolla, difetti, in ottime condizioni, dustbag

€ 500,00 / 800,00
Stima

Louis Vuitton Capucines BB Lucky Ribbons in pelle bianca e frange rosa con tracolla, difetti, in ottime condizioni, dustb [..]

Largh. 27 - Prof. 10 - Alt. 18 Cm
Asta a tempo 905

Fashion Vintage

mar 30 Gennaio - mar 13 Febbraio 2024