Affisso litografico, 1928 ca. Impresso da S.A.L. Lit. E. Guazzoni, Roma. Cm 97,5 x 139. Telato . Qualità A/B
Asta Live 907
Manifesti d'Epoca
mar 7 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte