Dipinto su carta raffigurante dignitario con altri personaggi entro paesaggio e iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX seco [..]
Cm 40,5X174
Asta a tempo 909
Arte Orientale
ven 23 Febbraio - gio 7 Marzo 2024
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte