Dipinto su carta raffigurante paesaggio montano, personaggi e iscrizioni, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 41,5 - Alt. 123 Cm
Asta a tempo 909
Arte Orientale
ven 23 Febbraio - gio 7 Marzo 2024
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte