Tre xolografie acquerellateraffiguranti personaggi, Giapone, periodo Meiji (1868-1912)
Cm 23X34
firmati Utagawa Kunisada
Asta a tempo 909
Arte Orientale
ven 23 Febbraio - gio 7 Marzo 2024
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte